quinta-feira, 1 de fevereiro de 2018

Fechamento - Janeiro 2018

Segue atualização do mês de Janeiro de 2018


Renda FixaQntdePreçoR$83.068,21
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.283,1551.120,70
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)4,29776,923.332,99
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05640,3413.479,16
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,179.328,7610.914,65
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.533,503.604,17
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.425,28616,55
Renda VariávelQntdePreçoR$91.942,37
BOVA1191382,0074.866,00
DIVO117045,703.199,00
MULT33172,542.248,74
ABCB410718,962.028,72
PRSV113415,881.247,64
FESA412723,492.983,23
BBDC42640,751.059,50
POMO42034,18848,54
ELPL35514,10775,50
XPCM11797,72684,04
CMIG4447,50330,00
BBAS31339,68515,84
VALE31541,45621,75
CSNA32010,99219,80
ITSA41913,25251,75
OGXP3113,1234,32
INEP4102,8028,00
CAIXA188,68
TOTALR$175.199,26


domingo, 31 de dezembro de 2017

Fechamento - Dezembro 2017


Segue fechamento do ano de 2017


Renda FixaQntdePreçoR$78.308,84
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.190,3047.421,55
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)4,29693,932.976,96
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05621,5713.084,05
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,179.274,2910.850,92
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.323,003.389,46
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.255,00585,90
Renda VariávelQntdePreçoR$83.073,30
BOVA1191373,8267.397,66
DIVO117041,352.894,50
MULT33170,902.197,90
ABCB410716,581.774,06
PRSV113402,001.206,00
FESA412720,262.573,02
BBDC42633,85880,10
POMO42033,99809,97
ELPL35516,35899,25
XPCM11797,81684,67
CMIG4446,87302,28
BBAS31331,82413,66
VALE31540,26603,90
CSNA3208,38167,60
ITSA41910,82205,58
OGXP3113,1534,65
INEP4102,8528,50
CAIXA86,91
TOTALR$161.469,05




segunda-feira, 4 de dezembro de 2017

Fechamento - Novembro/2017

Segue fechamento do mês de novembro de 2017


Renda FixaQntdePreçoR$77.454,20
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.178,5546.953,43
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)4,29685,782.942,00
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05608,7212.813,56
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,179.224,3010.792,43
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.305,833.371,95
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.226,89580,84
Renda VariávelQntdePreçoR$78.092,25
BOVA1191369,4063.362,20
DIVO117039,292.750,30
MULT33170,392.182,09
ABCB410716,271.740,89
PRSV113405,001.215,00
FESA412716,372.078,99
BBDC42632,64848,64
POMO42033,59728,77
ELPL35516,00880,00
XPCM11798,45689,15
CMIG4446,59289,96
BBAS31329,93389,09
VALE31535,13526,95
CSNA3207,36147,20
ITSA41910,38197,22
OGXP3113,4037,40
INEP4102,8428,40
CAIXA30,38
TOTALR$155.576,83