terça-feira, 31 de janeiro de 2017

Fechamento - Janeiro 2017

Sem aportes para o mês.


Renda FixaQuantidadePreçoR$72.247,13
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.111,1944.269,81
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.617,932.251,42
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,398.538,0911.867,95
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.520,929.969,48
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.255,653.320,76
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.154,00567,72
Renda VariávelQuantidadePreçoR$70.094,58
BOVA1191362,7057.245,10
DIVO117035,782.504,60
MULT33062,841.885,20
ABCB410016,481.648,00
PRSV113491,001.473,00
FESA41008,65865,00
BBDC42432,71785,04
POMO42032,90588,70
ELPL45511,69642,95
XPCM11790,20631,40
CMIG4449,12401,28
BBAS31330,98402,74
VALE51730,59520,03
CSNA32011,56231,20
ITSA4199,26175,94
OGXP3114,4048,40
INEP4104,6046,00
CAIXA131,75
TOTALR$142.473,46

Planilha do Além da Poupança


quinta-feira, 29 de dezembro de 2016

Fechamento - Dezembro 2016

Fala galera. Mais um ano encerrando.
Esse mês não fiz aportes.
Recebi 3 ações da POMO4 como subscrição.


Renda FixaQuantidadePreçoR$70.616,03
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.079,3743.002,10
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.588,612.226,20
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,398.450,6211.746,36
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.433,369.867,03
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.156,073.219,19
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.084,13555,14
Renda VariávelQuantidadePreçoR$64.927,40
BOVA1191358,2453.173,12
DIVO117033,152.320,50
MULT33059,161.774,80
ABCB410013,891.389,00
PRSV113480,001.440,00
FESA41007,80780,00
BBDC42428,87692,88
POMO42032,75558,25
ELPL45511,31622,05
XPCM11789,10623,70
CMIG4447,71339,24
BBAS31327,99363,87
VALE51723,48399,16
CSNA32010,82216,40
ITSA4198,27157,13
OGXP3114,4048,40
INEP4102,8928,90
CAIXA64,23
TOTALR$135.607,66



quarta-feira, 30 de novembro de 2016

Fechamento - Novembro 2016

Compras do mês:
Títulos
0,67 Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)
0,08 Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2035 (NTNB)
0,09 Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)

Ações:
100 ABCB4


Renda FixaQuantidadePreçoR$66.985,47
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,84999,8539.834,02
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.552,412.195,07
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,398.352,3711.609,79
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.338,529.756,07
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.000,343.060,35
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,182.945,34530,16
Renda VariávelQuantidadePreçoR$66.391,73
BOVA1191359,9454.725,22
DIVO117033,252.327,50
MULT33057,481.724,40
ABCB410013,671.367,00
PRSV113509,001.527,00
FESA41007,35735,00
BBDC42429,77714,48
POMO42002,63526,00
ELPL4558,72479,60
XPCM11786,10602,70
CMIG4447,96350,24
BBAS31328,46369,98
VALE51725,92440,64
CSNA32012,56251,20
ITSA4198,63163,97
OGXP3115,1056,10
INEP4103,0730,70
CAIXA14,97
TOTALR$133.392,17