terça-feira, 1 de agosto de 2017

Fechamento - Julho/2017

Segue atualização de Julho de 2017


Renda FixaQuantidadePreçoR$77.640,13
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.203,3347.940,67
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.811,702.418,06
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05603,1812.696,94
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.979,2210.505,69
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.414,223.482,50
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.312,63596,27
Renda VariávelQuantidadePreçoR$71.854,82
BOVA1191363,7258.176,36
DIVO117036,952.586,50
MULT33171,882.228,28
ABCB410416,371.702,48
PRSV113480,001.440,00
FESA410012,201.220,00
BBDC42630,19784,94
POMO42033,26661,78
ELPL45514,29785,95
XPCM11788,52619,64
CMIG4448,52374,88
BBAS31328,70373,10
VALE51729,17495,89
CSNA3207,62152,40
ITSA4199,25175,75
OGXP3114,1745,87
INEP4103,1031,00
CAIXA191,34
TOTALR$149.686,29



Planilha Adp


segunda-feira, 3 de julho de 2017

Fechamento - Junho/2017

Olá amigos.
Mês praticamente parado, pouca volatilidade na carteira.


Renda FixaQuantidadePreçoR$74.308,77
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.141,7645.487,72
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.742,452.358,51
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05577,4312.154,90
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.904,5210.418,29
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.253,373.318,44
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.171,74570,91
Renda VariávelQuantidadePreçoR$68.523,21
BOVA1191360,9355.629,09
DIVO117035,252.467,50
MULT33165,322.024,92
ABCB410416,221.686,88
PRSV113485,001.455,00
FESA410010,971.097,00
BBDC42627,99727,74
POMO42032,84576,52
ELPL45512,65695,75
XPCM11787,80614,60
CMIG4448,08355,52
BBAS31326,80348,40
VALE51726,91457,47
CSNA3207,18143,60
ITSA4199,02171,38
OGXP3113,9443,34
INEP4102,8528,50
CAIXA163,19
TOTALR$142.995,17


quinta-feira, 1 de junho de 2017

Fechamento - Maio/2017

Sem aportes para o mês. O tombo foi feio.



Renda FixaQuantidadePreçoR$74.082,80
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.144,9845.616,00
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.723,492.342,20
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05565,4811.903,35
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.826,0610.326,49
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.259,073.324,25
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.169,47570,50
Renda VariávelQuantidadePreçoR$68.294,07
BOVA1191360,5655.291,28
DIVO117035,732.501,10
MULT33164,101.987,10
ABCB410417,361.805,44
PRSV113490,001.470,00
FESA410011,261.126,00
BBDC42627,52715,52
POMO42032,82572,46
ELPL45512,39681,45
XPCM11788,22617,54
CMIG4447,64336,16
BBAS31328,34368,42
VALE51725,79438,43
CSNA3206,86137,20
ITSA4198,94169,86
OGXP3113,0133,11
INEP4104,3043,00
CAIXA126,49
TOTALR$142.503,36